Verkauf und Lieferung nur an Gewerbetreibende
Verkauf und Lieferung nur an Gewerbetreibende
Telefon: +49 42 329 458 0 | E-Mail: info@innograv.com

Haben sie konkrete
Fragen?

In unseren FAQs finden Sie auf die häufigsten Fragen eine schnelle Antwort.

Oder nehmen Sie Persönlich Kontakt auf
Tel.: +49 4232 9458 0Fax: +49 (0)4232 9458-58


Auftragsannahme

Nina Michaelis

Auftragsannahme

n.michaelis@innograv.com

Nils Neumann

Auftragsannahme

n.neumann@innograv.com

Inna Heinrichsohn

Auftragsannahme

i.heinrichsohn@innograv.com

Vitor Zigler

Auftragsannahme, Auszubildender

v.zigler@innograv.com

Hanna Stickel

Auftragsannahme, Auszubildende

h.stickel@innograv.com


Versand

Svenja Röhrbein

Versand

versand@innograv.com


Geschäftsführung

Jürgen Richter

j.richter@innograv.com

Dipl.-Ing. Christian Richter

c.richter@innograv.com

Alexander Röhrbein

Prokurist

a.roehrbein@innograv.com


So erreichen Sie uns

Innograv GmbH

Leinenkamp 9 27299 Langwedel-Daverden Deutschland
  • A27 bis Abfahrt Langwedel folgen
  • Feldstrasse K9 Richtung Langwedel für 1,5 km folgen
  • Links abbiegen in den Leinenkamp

Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine eMail.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

 
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.